Каждый, кто зарегистрирован в нашей группе В контакте http://vk.com/aksinya_shuster, кто является поклонником наших ушастых шапок и неравнодушен к братьям нашим меньшим теперь может принять участие в конкурсе. Более того, почти у каждого есть ушастый любимец! Если даже нет, то наверняка он есть у друзей и знакомых. Поэтому мы решили провести конкурс на лучшую фотографию с питомцем! Автор лучшей фотографии получит в подарок шапку Хаски!
Как принять участие в конкурсе?
Чтобы принять участие в конкурсе, нужно сделать следующее:
1). Загрузить свою фотографию с ушастым любимчиком в альбом «Любимцы с ушками» (http://vk.com/album-31281892_162366340).
2) Набрать большинство голосов (головать могут друзья и товарищи, ставшие участниками нашей ушастой группы*))
Условия голосования:
1) Голосование осуществляется путем нажатия кнопки “Мне нравится” под вашей фотографией в альбоме «Любимцы с ушками». Набравший наибольшее количество голосов получает в подарок шапку «Хаски»
Правила вежливого участия:
* Накрутка и холиварство в группе не нужно!
* Конкурс «Любимцы с ушками» проводится только среди участников группы, проживающих на территории России.
Сроки конкурса: голосование продлится с 11.09.2012 до 1.10.2012 включительно.
* От одного автора - одно фото.
Ждем от вас смешных и забавных фотографий с вашими домашними или дикими ушастыми любимцами!